Stars Align
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Активно обсуждаем все новые клипы Lindsey Stirling.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Stars Align

Stars Align 3 года, 8 мес. назад #1411

• Постов:259
  • Никогда не знаешь что будет
  • OpeRatoR_ID
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Ну что фаны уже заценили новый клип Линдси))) Незнаю как вы, а я просто в шоке, я тащусь, она там даже поёт, ааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))) ништяк!!!!
Спасибо сказали: Alex The Owl

Re: Stars Align 3 года, 8 мес. назад #1412

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Мне тоже понравилось, особенно в начале, где Линдси в костюме гадалки Мне всегда нравились ее загадочные и волшебные образы, в отличие от обыденных
Единственное - мне кажется, что можно было бы убрать подтанцовщиков Они там в атмосферу не вписываются, и вообще не в тему, как мне кажется.
Безумно понравился кадр - таинственно и немного зловеще улыбающаяся Линдси на фоне хрустального шара. Кажется, что она только что узрела будущее на 5000 лет вперед, какое-нибудь пророчество изречет, судьбу предскажет
Немного не удался образ "ангела"(или кто имелся в виду) по сравнению с образом "гадалки".
Понравились "космические пейзажи".
З.Ы. И да, действительно, в клипе есть атмосфера клипов 90х

Re: Stars Align 3 года, 8 мес. назад #1413

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Как вы думаете, что имела Линдси в виду? "Stars Align"...звезды в линию...однако в клипе мы скорее наблюдаем "парад планет" и затмение. Вероятно, в этот момент произошло какое-то важное событие(иначе зачем все это), вероятно задолго до этого предсказанное(на это указывает хрустальный шар).
Отмечу, что затмение испокон веков считалось недобрым предзнаменованием, предвестником войн и потрясений. Однако музыка и вся атмосфера клипа против мысли, что грядет что-то плохое. Ничего не понимаю. Буду думать дальше
З.Ы.Синдром Поиска Глубинного Смысла диагностирован

Re: Stars Align 3 года, 7 мес. назад #1422

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Stars Align - это мой самый любимый трек. Чаще, чем его, я никакой другой не слушал. Даже у других артистов. Но, честно скажу, клип меня не порадовал.

Ну а более подробно, как Alex The Owl, я расписать не смогу натянутая четверочка по пяти-бальной шкале клипу ставлю!

Re: Stars Align 3 года, 7 мес. назад #1432

• Постов:20
  • +79660674988
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
Хорошо что я тоже пою 5 лет...эх...хочу спеть дуэтом с ней....хочу быть ее ученицей и проучиться еще 3 класса^^

Re: Stars Align 3 года, 7 мес. назад #1437

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
+79660674988 написал:
Хорошо что я тоже пою 5 лет...эх...хочу спеть дуэтом с ней....хочу быть ее ученицей и проучиться еще 3 класса^^

А на скрипке сколько уже играешь?
Ты поешь, танцуешь и играешь на скрипке? А еще комсомолка и просто красавица?)
В каком классе учишься? Когда свои клипы снимать уже будешь?)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.38 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа