Проза и Lindsey Stirling
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Этой главный раздел нашего форума, в котором Мы обсуждаем Линдси Стирлинг: ее клипы, музыку, фото и т.д.

ТЕМА: Проза и Lindsey Stirling

Re: Проза и Lindsey Stirling 4 года, 3 мес. назад #766

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Вот последний стих реально крут. Сразу вспомнились уроки литературы в школе

Re: Проза и Lindsey Stirling 4 года, 3 мес. назад #767

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Про "Ангела из снов"
На мой взгляд, концовка уж больно эскапистская какая-то(бегство от реального мира, отказ от жизни)
Куда более "воспитательной" была бы концовка , в которой вдохновленный ГГ совершает какой-нибудь героический поступок (возможно, погибнув при этом)
Ну а так...в принципе неплохо. Видно, что парень старается
Спасибо сказали: Jeff

Re: Проза и Lindsey Stirling 4 года, 3 мес. назад #770

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Автор рассказа «Ангел из снов» еще текст написал. Надо будет опубликовать...
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Проза и Lindsey Stirling 4 года, 3 мес. назад #772

• Постов:51
  • Anonymouse
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Jod1k написал:

ахаха, реально, я вспомнил учителя своего по-русском и лит-ре. А она меня, думаю, никогда и не забывала)))

Re: Проза и Lindsey Stirling 4 года, 3 мес. назад #774

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Anonymouse написал:
Jod1k написал:

ахаха, реально, я вспомнил учителя своего по-русском и лит-ре. А она меня, думаю, никогда и не забывала)))

Аноним, тебя трудно забыть)
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Проза и Lindsey Stirling 4 года, 2 мес. назад #788

• Постов:1
  • Ericsson1812
  • Новый участник
  • Вне сайта
В начале времен жил ангел. Он был рожден вне света и питался чистой мудростью. Однажды бесцельно блуждая по бесконечным тропинкам неизведанного он наткнулся на девушку сотканную из снов. Ее руки рождали радужных демонов, которые, воспаряя над безнадежностью, созидали новые пласты реальности, свободные от условности и гнета. Ее тело было подобно туману, нежно трепеща, ее образ мягко расплывался по сознанию ангела, проникая в самые укромные уголки его фантазии. Она манила и притягивала к себе. В этот момент мир переставал быть самим собой и радость чуда накрывала его с головой, открывая некогда запертые двери к вершинам блаженства. Имя ей было Линдси. Он никогда не слышал ничего более прекрасного в своей жизни, чувства переполняли его, ему хотелось взобраться на крышу мира и оттуда с недостижимых высот поведать всему миру об открытии совершенства, которое никогда не существовало и не могло существовать ни в одном из миров, ибо только здесь и сейчас минуту назад он открыл его. Ангел наконец понял то что так долго тяготило его разум - смысл того зачем он есть. Этот смысл находился рядом с ним, всего в нескольких шагах. Тогда ангел превратился в морок и нежно окутал маленькую фигурку Линдси. Глаза его стали звездами, чтобы освещать ее путь в ненастные дни, руки стали солнечными дорогами, по которым красавица могла дойти до самого края мира, а тело плащем и крыльями, которые могли укрыть девушку от любых невзгод и согреть темными холодными вечерами. Так родилась жизнь.
Время создания страницы: 0.82 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа