Просто общение
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Этой главный раздел нашего форума, в котором Мы обсуждаем Линдси Стирлинг: ее клипы, музыку, фото и т.д.

ТЕМА: Просто общение

Re: Просто общение 4 года, 1 мес. назад #1214

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Там все тоже, что и обычно Троллинг и срачи

Немного еще поворчу Больше всего в последнем клипе(в его музыкальной составляющей) не понравился вокал Тайлера Это наезд, но...Тайлер - весьма убогий певец.Слабый, квело-приторный голос, не разработанный к тому же совсем. Таким только продукт для второсортных радио исполнять) Каждый третий с улицы, уверен, поет не хуже)
У Линдси были классные коллаборации с Шоном Барроусом, помните? Вот тот чувак реально хорошо пел + на пианино вполне на уровне играл. И видеоряд был хоть и минималистичен, но тем не менее очень приятен для просмотра. И слушать, и смотреть было одно удовольствие

P.S.Конечно, не комильфо обсуждать чужую личную жизнь,заявлять о том, что знаешь что для кого лучше, но... Рад, что Линдси и Тайлер не встречаются) Если бы она встречалась, скажем, с Гэви, я был бы только рад за них. Но Тайлер...он не для нее, и она не для него Ему бы больше подошла бы какая-нибудь третьесортная кантри-певичка, не обремененная лишним интеллектом и помладше его на пяток лет ИМХО
Изменено: 4 года, 1 мес. назад от Alex The Owl.

Re: Просто общение 4 года, 1 мес. назад #1215

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Тайлер по вокалу середничок, но голос вполне позволяет слушать его. Ты уже слишком жестко его раскритиковал)
Конечно, в клипе Daylight заметно, что у честера голос по приятнее будет.

На счет личной жизни Тайлера, мне наоборот, кажется, что ему больше подойдет бизнес-леди и лет на пять постарше, а не по младше) Он как маминькин сынок выглядит. Ему нужна сильная женщина.
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Просто общение 4 года, 1 мес. назад #1216

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Верно, в группе ВК нечего делать, там трололо да трололо. Здесь намного уютнее. Тише...
Конечно, нам не хватает тут еще пары десятков человек, но все же лучше общаться так, чем тролить друг друга в соц.сети.

Я тут смотрю вы все продолжаете Тайлера опускать)))

Re: Просто общение 4 года, 1 мес. назад #1217

• ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Jod1k написал:

Я тут смотрю вы все продолжаете Тайлера опускать)))

Ну как без этого

Re: Просто общение 4 года, 1 мес. назад #1221

• Постов:259
  • Никогда не знаешь что будет
  • OpeRatoR_ID
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
ну после клипа Some kind of beautiful многие могли подумать что тайлер и линдси встречаются, я один из этих многих))) а в группе вконтакте ничего нового не увидишь, как бы это грустно не звучало, Линдси становится звезданутее (((

Re: Просто общение 4 года, 1 мес. назад #1222

• ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
OpeRatoR_ID написал:
Линдси становится звезданутее (((

Чего я и боялся
Время создания страницы: 1.58 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа