Ноты Shadows
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для тех, кто регулярно находится в поиске нот от Lindsey Stirling. Надеемся, Вы найдете нужные для Вас ноты на нашем сайте.

ТЕМА: Ноты Shadows

Re: Ноты Shadows 3 года, 7 мес. назад #1442

• Постов:20
  • +79660674988
  • Осваиваюсь на форуме
  • Вне сайта
У меня еще есть распечатанные ноты Electric Disy Violin^^

Re: Ноты Shadows 3 года, 5 мес. назад #1508

• Постов:1
  • BECELYH
  • Новый участник
  • Вне сайта
Всем привет. Кто-нибудь дайте мне пожалуйста ноты на трек shadows. моя почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по возможности сообщите мне об отправке нот вконтакте vk.com/o67294o4o6 . буду очень-очень благодарен.

Re: Ноты Shadows 3 года, 5 мес. назад #1511

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
BECELYH написал:
Всем привет. Кто-нибудь дайте мне пожалуйста ноты на трек shadows. И по возможности сообщите мне об отправке нот вконтакте. Буду очень-очень благодарен.

Привет! Отправил тебе ноты. ВКонтакте не смог отписать, потому что нужно добавлять в друзья тебя для этого...

все ноты, какие есть 3 года назад #1552

• Постов:3
  • Fiddler
  • lojka
  • Новый участник
  • Вне сайта
привет!
была на концерте 2 октября 2014 в клубе А2!

прошу прислать мне ноты!
спасибо
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: все ноты, какие есть 3 года назад #1554

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
lojka написал:
привет!
была на концерте 2 октября 2014 в клубе А2!

прошу прислать мне ноты!
спасибо
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Отправил Вам ноты
Как Вам концерт? Давно следите за творчеством Линдси Стирлинг?

Re: все ноты, какие есть 3 года назад #1558

• Постов:3
  • Fiddler
  • lojka
  • Новый участник
  • Вне сайта
Jod1k написал:
lojka написал:
привет! была на концерте 2 октября 2014 в клубе А2! прошу прислать мне ноты! спасибо Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отправил Вам ноты Как Вам концерт? Давно следите за творчеством Линдси Стирлинг?
Спасибо. А куда отправили??? На Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ? (Туда вроде не пришло)... О концерте в середине сентября 2014 мне написал мой друг- американский скрипач со словами НАДО ИДТИ. Я и пошла. Удивительно. Не знаю на сцене кого-нибудь похожего на Линдсей.
Может я не туда смотрю за нотами? Пишу сейчас с iPhone...
Изменено: 3 года назад от lojka.
Время создания страницы: 0.44 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа