Master of Tides
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Активно обсуждаем все новые клипы Lindsey Stirling.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Master of Tides

Re: Master of Tides 3 года, 2 мес. назад #1551

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта

Флешмобы были, целых два. первый - пели песню All of me во время исполнения данной композиции. Я в нем поучаствовал, неожиданно для себя - рядом стоял парень с листочком, на котором был текст песни.
Второй флешмоб был с самолетиками, к песне Take flight. Линдси потом сказала, что она любит самолетики, в том числе и бумажные
Очень душевно получилось, она явно очень рада была
Линдси значительно расширила свой русский словарь, например, помимо всего, призналась публике в любви по-русски
Один чувак ей прямо на сцену шоколадку бросил Линдси подобрала ее и сказало спасибо.
Еще Линдси два раза спустилась со сцены пробежала по промежутку между заграждением и сценой.
Было заметно, что наша скрипачка по сравнению с прошлым годом стала лучше играть(хотя и раньше очень даже ничего было) Правда, мне показалось, что она стала меньше улыбаться.
З.Ы. Публика была благодарная, за исключением отдельных личностей. В гардеробе я услышал слова одного чувака, что, дескать, Линдси постарела и опопсела Так вот, на мой взгляд, за исключением одежды внешне она не изменилась с прошлого раза вовсе(а я ее почти вплотную видел ), к тому же, как мне кажется, такие вот знатоки тоже со временем не молодеют, не? А Линдси получше многих двадцатилетних выглядит. А по поводу музыки: попса - это та музыка, которая рождена не вдохновением, а желанием срубить зеленых. При всех попытках состричь дополнительные деньги с фанатов, сделанных Линдси, ее музыка остается музыкой от вдохновения
З.Ы.Ы. Купил диск с новым альбомом. В буклете к нему прочитал милую сказку про балерину из музыкальной шкатулки )
А еще у меня теперь автограф есть
Изменено: 3 года, 2 мес. назад от Alex The Owl.
Спасибо сказали: Jod1k

Re: Master of Tides 3 года, 2 мес. назад #1557

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Спасибо за развернутый обзор!

Улыбаться может и правда Линдси стала меньше. Все же энтузиазм со временем угасает у артистов. Скоро и автографы раздавать будет выборочно)))

А вообще, если в течение 5-7 лет продолжит создавать музыку и радовать нас концертами, то я буду очень рад
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.43 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа