Евротур
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Этой главный раздел нашего форума, в котором Мы обсуждаем Линдси Стирлинг: ее клипы, музыку, фото и т.д.

ТЕМА: Евротур

Евротур 4 года, 8 мес. назад #482

• Постов:51
  • Anonymouse
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Европейский тур Линдс подошел к концу. Об этом уже написал Jeff в блоге.
Эмоции у меня не однозначные. С одной стороны хорошо, что Линдси прокатилась с турам по Европе, стала еще популярнее. но с другой стороны, пока шел тур, от нее практически не было никаких новостей. Меня это затронуло. Еще и этот гей-парень возле нее всегда терся.

А какие у вас ощущения по этому поводу?

Re: Евротур 4 года, 8 мес. назад #483

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Какие могут быть у нас эмоции, если мы не были на ее концерте? Как и всегда...

Тут наткнулся на один сайт (вроде как популярный), посвященный скрипачам. Полазил по форуму, не нашел ни слова о Линдси. Думаю не дело это. Создал топик, типо как так, написал в кратце о няше, добавил пару ссылок на ее видео.

На следующий день админ смотрите что ответил... У меня просто нет слов. И топик заблокировал. Я бы ему показал кузькину мать. Честное слово, просто упырь какой-то...

Re: Евротур 4 года, 8 мес. назад #484

• Постов:52
  • Alien
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Согласен на счет того, что во время тура новостей очень мало. Только рандомные видео на канале Lindsey Time и несколько фоток в инстаграме, не более того. Тем, кто сидит перед экранами мониторов - это вообще не акти.
Хоть получай визу и лети на концерт. Только вот за чей счет ;(

Ну ничего, скоро Линдс вернется в штаты и все будет по-старому: много фоток, видео, тем более, нас ждет фотосессия и Hallo.
Я против всех!!!

Re: Евротур 4 года, 8 мес. назад #485

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Админ: «какое отношение к искусству имеет эта симпатичная девушка?»

О да, отличная игра на скрипке и потрясающая хореография не имеет никакого отношения к искусству. То то же мы проходили историю музыки и хореографии в школе...
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Евротур 4 года, 8 мес. назад #486

• Постов:52
  • Alien
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Jeff написал:
Админ: «какое отношение к искусству имеет эта симпатичная девушка?»

О да, отличная игра на скрипке и потрясающая хореография не имеет никакого отношения к искусству. То то же мы проходили историю музыки и хореографии в школе...

О_о а куда вся твоя репутация делась? Какой-то дурак каждый 6 часов -1 нажимает?
Я против всех!!!

Re: Евротур 4 года, 8 мес. назад #487

• Постов:74
  • NaviRampage
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Мне Евротур Линдс запомнился тем, что один тип с фангруппы вконтакте сгонял к ней на концерт. Вот он вообще фанат, в отличии от нас
Изменено: 4 года, 8 мес. назад от NaviRampage.
Время создания страницы: 0.37 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа