Where’s My Brain?
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Комментируем записи Линдси в ее блоге на официальном сайте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Where’s My Brain?

Where’s My Brain? 4 года, 11 мес. назад #350

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Сегодня был «один из тех дней», о котором от людей можно услышать неоднозначные отзывы. Ну вы понимаете… когда твоя прическа выглядит ужасно, ты прокалываешь шину, или когда парень, от которого ты без ума говорит тебе, что у тебя торчит козявка из носа… Дааааа, «один из таких дней».

Так вот… Я должна была лететь в Канаду на корпоративный концерт. С самого момента, как я проснулась, всё, к чему бы я ни прикасалась, постигало бедствие; причем пятна от дезодоранта на моей блузке и подгоревший тост были лишь «цветочками» по сравнению с тем, когда милая мисс-улыбка-Американских-Авиалиний попросила у меня паспорт. Мгновенно, мое сердце замерло, когда до меня дошло… что у меня его и нет-то. Я пропустила свой рейс. Пока я ехала в сторону своей квартиры и убивалась целый час от стыда, я поменяла свой билет на самый последний из всех возможных, чтобы оказаться в Канаде вовремя. Но нет… проблему это не решило. После того как я перевернула свою спальню вверх дном в поисках призрачного паспорта, я решила позвонить маме и мои худшие опасения оправдались; он лежал в двенадцати часах езды, в доме моих родителей в Аризоне. Таким образом, моей сестре пришлось прыгнуть в самолет, чтобы доставить его мне.

Продолжение здесь lindseystirlingviolin.ru/wheres-my-brain
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Where’s My Brain? 4 года, 11 мес. назад #351

• Постов:52
  • Alien
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
У меня тоже часто бывают такие дни. Рад, что Линдси мужественно отнеслась к такому, а не с истерикой)
Я против всех!!!

Re: Where’s My Brain? 4 года, 11 мес. назад #352

• Постов:179
  • Jod1k
  • Завсегдатай
  • Вне сайта
Хороший перевод, хотелось бы еще подобных от Юрца Чебурца

Re: Where’s My Brain? 4 года, 11 мес. назад #358

• Постов:49
  • Lise
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
А вот и я. Тоже оценила перевод. Спасибо Юрию)

Re: Where’s My Brain? 4 года, 11 мес. назад #360

• Постов:44
  • Я лучше всех!!!
  • Scarlet
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
Я бы никуда не полетела после такого, а заказала бы суши и сидела дома ела их))) Мой мозг бы такого не выдержал...

Re: Where’s My Brain? 4 года, 11 мес. назад #361

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Scarlet написал:
Я бы никуда не полетела после такого, а заказала бы суши и сидела дома ела их))) Мой мозг бы такого не выдержал...

Я думаю большинство девушек бы поступили точно так же, но Линдси у нас мужик!
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.36 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа