Ноты Crystallize
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для тех, кто регулярно находится в поиске нот от Lindsey Stirling. Надеемся, Вы найдете нужные для Вас ноты на нашем сайте.

ТЕМА: Ноты Crystallize

Re: Ноты Crystallize 4 года, 9 мес. назад #458

• Постов:3
  • uncle_hugh
  • Новый участник
  • Вне сайта
В принципе-то, нотки не очень дорогие, можно и купить, но там ведь наверняка нужно делать всякие визы ил иэл. карточки или что-нибудь подобное... Но сама наша Линдси просит, что бы мы их не распространяли

Re: Ноты Crystallize 4 года, 9 мес. назад #460

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
uncle_hugh написал:
В принципе-то, нотки не очень дорогие, можно и купить, но там ведь наверняка нужно делать всякие визы ил иэл. карточки или что-нибудь подобное... Но сама наша Линдси просит, что бы мы их не распространяли

Я покупал через Яндекс.Кошелек, потому что он у меня привязан к карте MasterCard от Яндекса которая (совместная с Тиньковым), можно оплатить через PayPall, там тоже все просто.

На счет распространения, согласен, но если учитывать, что мы живем в России, то наши сограждане все-равно найдут, что ищут на просторах рунета, поэтому пускай уж лучше здесь качают без вирусов и рекламы
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Ноты Crystallize 4 года, 9 мес. назад #461

• Постов:74
  • NaviRampage
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
jokernos написал:
есть по тихой

Самоучка или в муз.школу ходил?
Я пытался сам научиться, но скрипку покупать обломался, а у друга брать каждый раз не вариант

Re: Ноты Crystallize 4 года, 9 мес. назад #462

• Постов:74
  • NaviRampage
  • Захожу иногда
  • Вне сайта
uncle_hugh написал:

В ее интернет-магазине купить что-нибудь проще простого, а вот диск если заказывать, то с нашей Почтой России придется по**аться...

Re: Ноты Crystallize 4 года, 9 мес. назад #465

• Постов:1
  • Gray_Fox17
  • Новый участник
  • Вне сайта
Доброго времени суток. Как раз собирался купить ноты Shadows, и раз такая тема то даже не против их здесь в будущем выложить. НО! К сожалению, раньше дела с интернет покупками не имел, и поэтому не могу толком осуществить покупку. Может кто-нибудь по-шагово разъяснит?
Мне ничего не стоит поделиться, я понимаю, каково это не находить нужные ноты.
Спасибо сказали: Jeff, Anonymouse

Re: Ноты Crystallize 4 года, 9 мес. назад #466

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Gray_Fox17 написал:
Доброго времени суток. Как раз собирался купить ноты Shadows, и раз такая тема то даже не против их здесь в будущем выложить. НО! К сожалению, раньше дела с интернет покупками не имел, и поэтому не могу толком осуществить покупку. Может кто-нибудь по-шагово разъяснит?
Мне ничего не стоит поделиться, я понимаю, каково это не находить нужные ноты.

1. Регистрируемся в системе PayPall www.paypal.com/ (если у Вас нет MasterCard или Visa)
  2. Пополняем счет, если даже у Вас нет карты, выход есть: Достаточно завести карту Visa Virtual от Qiwi и прикрепить её к счету Paypal. Схема такая: открываете Qiwi кошелек, пополняете его любым доступным вам способом: через терминал, со счета мобильного, можно даже через Robox перевести с другой электронной валюты. На сайте Qiwi выбираете слева в провайдерах Visa Virtual и покупаете карту, либо на сайте. По смс вам приходят данные карты, вместе с кодом. На сайте Paypal указано, что карта будет подтверждаться несколько дней.
  3. Регистрируемся на сайте lindseystirlingviolin.mybigcommerce.com/
  4. Добавляем в корзину нужные ноты
  5. Оплачиваем ноты через PayPall

Вот и все. Это только кажется сложно!

Но если Вам все же не хочется заморачиваться с этим, могу помочь: Вы переведете средства на мой Яндекс.Кошелек, а я оплачу ваш заказ. Единственное, что никаких гарантий, естественно, я Вам дать не могу. Только на доверии...
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.
Изменено: 4 года, 9 мес. назад от Jeff.
Спасибо сказали: Anonymouse
Время создания страницы: 0.40 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа