Ноты Shadows
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Для тех, кто регулярно находится в поиске нот от Lindsey Stirling. Надеемся, Вы найдете нужные для Вас ноты на нашем сайте.

ТЕМА: Ноты Shadows

Re: Ноты) 4 года, 4 мес. назад #884

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта
мне ноты Кристаллизация??

Она (Кристаллизация) сложная очень В частности, после второй надписи "with increasing intensity" вообще тихий ужас начинается Сыграть правильно ритмически в оригинальном темпе очень сложно...хотя это может я такой бездарь

Вообще лучше с Elements начинать - она полегче, но у нее много общего с Криссталайзом

Re: Ноты) 4 года, 4 мес. назад #886

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Alex The Owl написал:
мне ноты Кристаллизация??

Она (Кристаллизация) сложная очень В частности, после второй надписи "with increasing intensity" вообще тихий ужас начинается Сыграть правильно ритмически в оригинальном темпе очень сложно...хотя это может я такой бездарь

Вообще лучше с Elements начинать - она полегче, но у нее много общего с Криссталайзом

Может человек уже опытный)

А ты сколько уже играешь на скрипке?
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Ноты Shadows 4 года, 4 мес. назад #889

• Постов:81
  • Alex The Owl
  • Давно я тут
  • Вне сайта
Не на скрипке - на флейте Музыку для скрипки и флейты пишут в одном ключе - скрипичном, так что проблем с чисто технической стороны не возникает, за исключением пары мест, где появляются ноты соль и ля малой октавы. Но и эти ноты не проблема - можно просто сыграть такой кусок на октаву выше, музыку это не меняет и не портит, для слушателя даже некую изюминку вносит
Играю тринадцать лет с небольшим, но против меня работает то, что последние два года в музыкалке я бил балду, и после окончания музыкалки по ряду причин долго к флейте даже не притрагивался
Изменено: 4 года, 4 мес. назад от Alex The Owl.

Re: Ноты Shadows 4 года, 4 мес. назад #890

• Постов:356
  • ALOHA!
  • Jeff
  • Администратор
  • Вне сайта
Alex The Owl написал:
Против меня работает то, что последние два года в музыкалке я бил балду, и после окончания музыкалки по ряду причин долго к флейте даже не притрагивался

Все мы последние пару лет в школах балду гоняли) Ничего, наверстаешь упущенное. Главное желание
Мозгом наделен каждый. Просто не все разобрались с интрукцией.

Re: Ноты) 4 года, 4 мес. назад #892

• Постов:2
  • 79191414835
  • Новый участник
  • Вне сайта
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Re: Ноты) 4 года, 4 мес. назад #902

• Постов:12
  • Annet
  • Новый участник
  • Вне сайта
79191414835 написал:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скинула на указанный электронный адрес.
Спасибо сказали: 79191414835
Время создания страницы: 0.39 секунд
Войти используя сервисы:

Новое на форуме

Нет сообщений для показа