Skip to content

Какие гели нужны для наращивания ногтей: Рейтинг ТОП 5 лучших материалов для наращивания ногтей в 2021

Выбор геля для наращивания ногтей — в чем особенности? | Elmoda

Красивый маникюр и ухоженные ногти привлекали восхищенные взгляды во все времена, привлекают и ныне. Особое место в маникюре занимает красота наращенных ногтей. И в подборе материалов для наращивания требуется особое внимание. Ведь для создания качественного маникюра необходим и качественный гель.

Однако на рынке существует огромное количество фирм-производителей, и выбрать лучший гель не так уж и легко. Можно просто запутаться в таком многообразии, т.к. гели отличаются по цене и качеству, по цвету, по способу применения.

Сама процедура наращивания гелевой пластины болезненна, и в процессе возможны мелкие травмы родного ногтя. Применение некачественного материала в разы усугубляет проблему. Начать выбор геля для наращивания нужно с выбора техники наращивания.

Техника наращивания

При выборе геля нужно определиться с техникой наращивания:

1-фазная техника наращивания. Это техника, в которой используется один гель. Работать с ним быстро и достаточно легко, правда, его цена выше остальных. Данный гель используют, когда нужно нарастить гелевые ногти на истонченную ногтевую пластину или при чувствительной коже.
2-фазная техника. Состоит из 2-х типов геля. Первый слой предназначен для прочного крепления геля к пластине натурального ногтя. Второй слой для закрепления первого как топовое покрытие. Этот гель еще называют скульптурным.
3-фазная техника. Гелевый слой в данном случае первым используют как базовый, второй — в целях создания структуры, третий — чтобы все зафиксировать, плюс он больше увеличивает блеск. Его применяют, когда нужны сложные фактуры или рисунки.

Причем 2-фазные гели для наращивания подразделяют на следующие виды:

1. Камуфляжный гель. Он идентичен по цветовому оттенку с цветом натурального ногтя. Используется с целью сокрытия и удлинения пластины ногтя.
2. Прозрачный гель. Наиболее востребован, основной материал в процессе наращивания ногтей, используют для формирования длины и чтоб придать необходимые формы.
3. Гель для френча. По сути, скульптурный. Он белый, в целом применяется во французском маникюре в целях воссоздания «линии улыбки» и пр.
4. Цветные гели. Помогают создавать на таких искусственных ногтях всевозможный дизайн и рисунки.

Плюсы гелевого наращивания

• гели для наращивания удобны тем, что не имеют запахов;
• при его использовании не нужно интенсивно опиливать;
• гель сам не отслаивается от родного ногтя;
• практично, т. к. для застывания ногтя подходит всё — LED-лампа, УФ-лампа или гибридная.

Марки и гелевые бренды

Самые популярные гели — это марки Global, FSM, RuNail, Giorgio, Cappachini. Продукция LadyVictory и IRISK считается элитнее, поэтому она дороже. Производители в США и ЕС требовательнее к экологичности и качеству продукции. NOGTIKA — это российского производства, соответственно, дешевле обходится, но при этом считается довольно-таки качественным гелем. Если есть склонность к аллергии, то можно присмотреться к INFINITI, Astonishing — считаются гипоаллергенными.

Нюансы по наращиванию ногтей в домашних условиях

Существуют специальные гели для работы с ними дома. Для использования в домашних условиях лучше подбирать однофазные гели — с ними проще работать.

Что нужно учесть при выборе геля?

• Выбирая марки гелей, узнайте подробнее о производителях. Узнайте, есть ли сайт, у сертифицированных, солидных компаний они обычно есть.
• Лучше выбрать мягкий гель, ведь его удобнее сформировать в пластину, и не слишком жидкий, чтобы не растекся.
• Лучше всего искать не просто гели, а гелевые системы, где включено все нужное для наращивания ногтей (в комплекте с УФ-аппаратом).
• Бескислотные гели имеют менее агрессивное воздействие.
• Хороший гель без резкого запаха, дешевые делают на основе вредных веществ.
• После выбора геля проверьте сертификат качества.
• В основном прозрачные либо цветные гели зачастую сушат в УФ-лампе, но также существуют и требующие нанесения катализатора.

А какими гелями пользуетесь Вы?

ПО ТЕМЕ → ТОП-20 гель-лаков на Алиэкспресс

Elmoda.by

❤️ Привет 😊 Спасибо, что дочитали этот материал до конца! Мы очень стараемся и хотим делиться только самой полезной информацией для Вас. Давайте дружить и быть ближе 🔥 Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или Телеграм и расскажите своим друзьям, а мы для Вас, что-нибудь ещё найдём ❤️

Что такое камуфлирующий гель для ногтей ? «Антураж»

Камуфлирующий гель для ногтей — один из самых востребованных продуктов среди нейл-мастеров. Это средство появилось в индустрии красоты уже давно, но в последние сезоны оно пользуется еще большей популярностью. Причина востребованности — мода на естественность. Многие женщины выбирают натуральные оттенки гелей, которые всегда смотрятся стильно и минималистично. 

Особенности камуфлирующего геля

Камуфлирующий гель — универсальное покрытие, созданное для наращивания. Им можно моделировать ногти, ремонтировать сломанный свободный край и изменять длину. Главная особенность продукта — это нюдовый оттенок, который отлично маскирует дефекты ногтевой пластины.

Моделирующий гель имеет густую и плотную консистенцию, полимеризуется в гибридной лампе за 60 секунд. Подходит как для салонного, так и для домашнего использования. Его можно использовать вместе с бумажными шаблонами или типсами, чтобы нарастить ногти. О том, для чего нужны типсы, мы написали подробную статью, в которой рассказали о плюсах и минусах изделий, особенностях применения.

Основные преимущества

У камуфлирующего геля множество достоинств, вот некоторые из них:

  1. Позволяет создавать правильную архитектуру ногтя, тем самым продлевая носку материала.

  2. Устойчив к механическим повреждениям, не скалывается при бережном уходе и защищает натуральный ноготь от трещин.

  3. Легко поддается опиливанию и снимается твердосплавной фрезой.

  4. Подходит для создания любой формы ногтей: квадрата, овала, миндали, балерины и других.

  5. Благодаря своей вязкости удобен в работе — не затекает в ногтевые пазухи.

  6. Подходит к любой форме ногтевой пластины, так как выравнивает ее, корректируя положение апекса.

  7. Плотный и в то же время полупрозрачный пигмент перекрывает границу свободного края, благодаря чему покрытие смотрится максимально естественно и аккуратно.

  8. Отросшие ногти меньше бросаются в глаза, в отличие от ярких оттенков.

Разновидности камуфлирующего геля

Обычно в ассортименте специализированных магазинов встречаются такие разновидности камуфлирующего геля:

  1. Однофазный. Гель пользуется большой популярностью в сфере красоты, так как он экономит время мастера. Продукт одновременно придает цвет, выполняет функции основы и финишного покрытия. Такой состав подходит и для наращивания, и для коррекции.

  2. Двухфазный. Покрытие наносят на базу. Когда она полностью просыхает, на нее наносят моделирующий гель.

  3. Трехфазный. Состав наносят в три этапа. Сначала ногти покрывают базовым слоем, затем скульптурным и финишным — для процедуры мастеру понадобится три разных средства. Состав для наращивания имеет густую консистенцию, что упрощает работу с ним, особенно если вы начинающий специалист.

Как моделировать ногти с помощью однофазного камуфлирующего геля

Процедура наращивания ногтей состоит из нескольких этапов:

  1. В первую очередь подготовьте ногтевую пластину и сделайте маникюр: снимите старое покрытие, сделайте опил, обрежьте кутикулу, обезжирьте поверхность.

  2. Далее возьмите формы для наращивания ногтей. По очереди наденьте шаблоны на пальцы, при необходимости обрежьте формы по разметке.

  3. Втирающими движениями кисти нанесите базу для гель-лака на пластину и просушите в лампе.

  4. Нанесите на шаблон каплю геля, распределите его кистью по разметке так, чтобы получить желаемые форму и длину.

  5. Просушите материал в лампе. Затем нанесите каплю продукта уже на саму пластину таким образом, чтобы создать апекс.

  6. Просушите состав и повторите действия с другими пальцами.

  7. Пройдитесь пилкой по свободному краю и поверхности искусственного покрытия, чтобы убрать излишки продукта.

  8. Смахните пыль от опила щеткой, снова обезжирьте ногти.

  9. Нанесите цветной гель-лак или по желанию создайте свой дизайн.

  10. Нанесите топ и просушите материал.

В нашем блоге мы рассказываем и о других материалах, с помощью которых можно нарастить ногти, например об акригеле. Здесь вы можете подробнее узнать о том, как наносить акригель. В статье мы рассказали об особенностях продукта и правилах работы с ним.

Для каких дизайнов подходит камуфлирующий гель

Камуфлирующий гель подходит как для однотонного покрытия, так и для различных дизайнов. При желании в состав можно добавить блестки, чтобы изменить цвет продукта и сделать его сияющим.

Еще один классический и стильный вариант — это французский маникюр. Аккуратная белая полоска на свободном крае всегда гармонично дополняет прозрачные розовые и бежевые оттенки.

Можно выбрать более смелые варианты дизайнов — узоры, рисунки, геометрические линии. Чтобы сэкономить время, маникюр дополняют наклейками, стразами, блестками.

Обратите внимание на то, что камуфлирующие гели не рекомендуется покрывать матовым топом. Светлые оттенки будут быстро пачкаться, поэтому спустя пару недель вам придется обновлять маникюр.

Популярные камуфлирующие гели

В интернет-магазине «Антураж» представлен широкий ассортимент камуфлирующих гелей от брендов Uno и Uno Lux. В них вы можете выбрать разные оттенки:

  • розовый;

  • темно-розовый;

  • бежевый;

  • карамельный;

  • молочно-бежевый и другие.

Перечисленные цвета камуфлирующих гелей пользуются большой популярностью среди нейл-специалистов. Благодаря большому ассортименту оттенков, мастера могут подбирать их, учитывая тон кожи клиента. Бежевые и темно-розовые гели идеально подойдут смуглым девушкам, а на бледной коже будут гармонично смотреться светло-розовые и молочные оттенки.

,

,

 

Преимущества гелевых ногтей по сравнению с акриловыми покрытиями

28 сентября 2018 г.
Автор: White Lotus Day Spa
в блоггере
65008

Что такое гвозди LCN?

LCN Nails — это аббревиатура от Light Concept Gel Nails. Это косметическое наращивание ногтей считается превосходной альтернативой акрилу. Они известны своей легкой гибкостью и долговечностью. Ногти LCN не содержат вредных химических веществ, которые повреждают ногти. Они также считаются наиболее реалистично выглядящими нарощенными ногтями из-за их светлой и медовой текстуры.

Смола LCN

Гвозди

LCN изготовлены из гелеобразной отвержденной смолы. Тип геля, используемого для наращивания ногтей, не содержит кислот и вредных химических веществ, разрушающих ногтевое ложе. Светоотверждаемые ногти отличаются от обычных гелевых ногтей тем, что в них используются светоотверждаемые синтетические смолы. Этот тип смолы затвердевает при отверждении в специальной световой установке, используемой в салонах. Этот процесс делает ногти гибкими и прочными. Смола для ногтей LCN является производной стоматологической смолы, которая использовалась для пломбирования зубов.

Преимущества гвоздей LCN

Гвозди LCN безопаснее для мастеров ногтевого сервиса, поскольку они не содержат вредных паров или химикатов. Их также легче наносить и удалять. Гелевые ногти LCN не пористые и не ослабляют натуральные ногти владельца, а защищают их. Они также более долговечны, чем акриловые ногти, не обесцвечиваются со временем и имеют более реалистичный вид.

Типы маникюра гель-лаком

Маникюр с гелем

— отличная альтернатива для модниц, которые ищут долговечные и красочные средства для ухода за ногтями. В отличие от традиционных лаков для ногтей, гель-лак для ногтей и наращивание ногтей используют передовые технологии для создания долговечного дизайна ногтей. Существует несколько типов гелевого маникюра, которые различаются по интенсивности и силе. Это искусство лучше оставить обученному профессионалу; в то время как наборы доступны онлайн, гель-маникюр требует дорогого оборудования и точного нанесения.

Гелевые ногти

Хотя гелевые ногти более гибкие и прочные, чем традиционные акриловые ногти, их можно наносить аналогичным образом. Подпиливают ноготь и наносят специальный клей. Клей затвердевает в течение 1-2 минут, после чего наклеиваются тонкие, легкие гелевые ногти. Гели прочнее акрила, не желтеют и не трескаются так легко. Гелевые ногти бывают самых разных цветов, но каждый раз, когда клиент хочет сменить лак для ногтей, его должен снимать профессиональный мастер маникюра, чтобы избежать повреждений.

Гель-лак

Маникюр с гель-лаком обеспечивает такую ​​же стойкость ногтей, как и гелевые ногти, за счет использования специально разработанного гель-лака для ногтей. Ногти очищают и полируют, после чего наносят специально разработанное базовое покрытие и помещают под ультрафиолетовый свет на 1-3 минуты. Наносится слой гель-лака, и ногти снова высушиваются под ультрафиолетовым светом. Ультрафиолетовый свет вступает в реакцию с формулой гель-лака, ускоряя время высыхания и укрепляя лак. Полученный маникюр чрезвычайно прочный, без сколов держится от двух до четырех недель. Гель-лак для ногтей требует тщательного замачивания и обработки мастером маникюра для удаления.

Шеллак

Впервые предложенный Creative Nail Designs в 2010 году, маникюр шеллак сочетает в себе легкость традиционного лака с некоторой стойкостью гель-лаков. Нанесенный мастером маникюра шеллак для ногтей по-прежнему требует времени для затвердевания под ультрафиолетовым светом, однако время отверждения намного короче, всего от 10 до 15 секунд. В отличие от гелей, для удаления которых требуется тщательное подпиливание и замачивание, большую часть шеллака можно удалить, замочив ноготь в растворе 99-процентного ацетона. Маникюр шеллак обычно держится две недели без сколов, и для удаления лака требуется профессиональный маникюр.

Акриловые гвозди

Акрил

, самый популярный искусственный ноготь, представляет собой комбинацию жидкости и порошка, которая создает твердый защитный слой поверх натурального ногтя. На ноготь наносят кончик ногтя, затем создают шарик, погружая кисть в жидкий мономер и помещая влажную кисть в полимерный порошок. Этот шарик помещается на ногтевое ложе и втирается в него. Готовый продукт обычно отверждают воздушной сушкой.

Плюсы и минусы акриловых ногтей

Акрил

очень популярен, услугу предлагают многие маникюрные салоны. Акриловые краски доступны по цене, в среднем 35 долларов за полный набор и 15 долларов за заправки. Многие мастера ногтевого сервиса имеют опыт работы с этим типом ногтей, так что вам не придется долго искать специалиста по искусственным ногтям такого типа. Самым большим преимуществом акриловых ногтей является долговечность. «Акрил такой прочный. Он позволяет вашему клиенту справляться со всем, что происходит, меньше беспокоясь о трещинах, поломках и подъеме, потому что он такой устойчивый».

С другой стороны, акриловые краски могут выглядеть неестественно при неправильном нанесении. Эти ногти также очень трудно удалить, не повредив ногтевое ложе, а это означает, что вам придется платить за дорогостоящие пломбы каждые несколько недель или страдать от периода отрастания ваших поврежденных натуральных ногтей после удаления. На некоторых рабочих местах также нельзя использовать акриловые ногти из-за гигиенической опасности длинных ногтей, которые могут задерживать грязь и мусор. Акриловые краски также издают очень сильный запах в процессе нанесения из-за используемых химических веществ.

   

Купить гели для наращивания ногтей онлайн в Индии

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность данных пользователей. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(527 релевантных результатов)

  • Обычай

    Введите минимальную цену

    до

    Введите максимальную цену

Узнайте больше о гелях для наращивания ногтей

Хотите купить гели для наращивания ногтей? Вы пришли в нужное место! На Etsy вы можете найти широкий ассортимент гелей для наращивания ногтей онлайн в Индии, от единственных в своем роде вариантов ручной работы до старинных сокровищ, готовых снова полюбиться. Наша глобальная торговая площадка — это активное сообщество реальных людей, от производителей и независимых дизайнеров до творческих предпринимателей, которые объединяются для специальных товаров, чтобы вы могли просматривать последние списки гелей для наращивания ногтей от продавцов Etsy не только со всех уголков Индии, но и со всего мира. мир. Продавцы на Etsy могут продавать различные типы гелей для наращивания ногтей, и вы обязательно найдете то, что идеально соответствует вашим потребностям и эстетике. Используйте фильтр, чтобы уточнить результаты поиска в соответствии с вашими требованиями и заблокировать элемент, который соответствует всем требованиям. Вы можете найти более подробную информацию в разделе описания в правой части каждой страницы со списком, включая правила доставки и возврата, чтобы помочь вам принять обоснованное решение во время совершения покупок. Изучая предложения нашего сообщества продавцов, вы найдете множество вариантов, от последних тенденций до классики на все времена.