Skip to content

Каким гелем наращивать ногти на формах: Рейтинг ТОП 5 лучших материалов для наращивания ногтей в 2021

Как выбрать правильную форму ногтей для улучшения

Преподаватель, бывший Scratch Колумнист и отмеченный наградами стилист Кэти Барнс рассказывает о w hy 900 важно знать различия между формами ногтей. …

Подгонка формы может показаться минным полем, и с таким количеством различных типов на рынке трудно понять, какую форму следует использовать и почему. В этом блоге объясняется, на что следует обращать внимание при покупке форм и как использование правильной формы может существенно изменить ваше приложение и облегчить вашу технику работы.

Хотя система сетки во многих формах может показаться сложной, на самом деле она может значительно упростить их использование и настройку даже для новичков. Он действует как руководство для создания правильных углов для идеальных боковых стенок и свободных форм краев.

Различные формы

Вы можете приобрести различные формы для ногтей разной формы. Тем не менее, я думаю, что хорошо приобрести универсальную форму, которую можно адаптировать к разным формам. У меня всего два вида форм: одна для экстремальных и одна для салонных форм. Многие формы, которые предназначены для универсальных форм, на самом деле не могут быть использованы для многих форм — в основном квадратных и подходят только для миндаля.

Различные типы форм Ищите формы с широкими крыльями, которые позволяют вам соединяться снизу, не сужая конец и не теряя структуру боковой стенки. Если это сужается, вы не можете построить настоящую квадратную структуру, даже если создадите очень короткое улучшение. Сужая эту форму без правильной подгонки, вы, скорее всего, поставите под угрозу структуру. Ищите формы с перфорацией для легкого разделения у основания и всегда открывайте их, чтобы обеспечить правильную посадку. При выборе формы для экстремальных форм ищите материал двойной толщины, который не мнется.

Бланки бывают нескольких видов:

Одноразовые – из фольги, бумаги, пластика или смеси.

Многоразовые формы для ногтей – в основном металлические формы для ногтей, иногда из пластика.

Я всегда рекомендую одноразовые формы, потому что их можно адаптировать к любой форме ногтя и натуральному ногтю, а я считаю, что многоразовые формы немного неудобно дезинфицировать.

Формы, изготовленные как из бумаги, так и из фольги, как правило, являются лучшими, потому что они позволяют вам создать С-образную кривую без необходимости защемления. Вы должны стремиться к прочному сцеплению с формами и проверять качество клея, скрепляющего формы, чтобы они оставались на месте, не двигались и не раскрывались при нанесении на палец.

Формы, сделанные из бумаги, обычно не остаются на месте, легче рвутся и изнашиваются при настройке. Важно также обратить внимание на качество формы, толщину и соотношение бумаги и фольги. Если он больше похож на бумагу, он все равно будет действовать как бумажная форма.

Формы, изготовленные из пластика, часто могут разрушаться во время нанесения, а цвет может испачкать украшение. Тем не менее, прозрачные пластиковые формы, изготовленные из материала хорошего качества, тонкого и податливого, могут прекрасно подойти для улучшения твердого геля.

Формы только с фольгой отлично подходят для ногтей на соревнованиях и помогают достичь глубокого С-образного изгиба, поскольку они изгибаются и остаются в форме.

www.katiebarnesacademy.com
Love Katie B x

Типсы и формы для ногтей
– WowBao Nails

Это распространенный спор о том, лучше ли накладные ногти, чем формы, и простой ответ: это полностью зависит от вас. Наверняка у обоих есть свои плюсы и минусы, и все зависит от вашего опыта и запросов салона. Оба метода требуют много практики, чтобы освоить их, и они придают немного другой вид.

Типсы для ногтей известны во всем мире среди мастеров ногтевого сервиса. Они выглядят как накладные ногти, которые вы прикрепляете к кончику ногтя. Затем сверху наносится акрил или гель для придания прочности. Типсы для ногтей используются для создания длины и могут быть сформированы в соответствии с запросами клиента. Чтобы сэкономить время на формовке и подпиливании, вы можете использовать широкий спектр различных форм, таких как шпильки, квадратные и глубокие С-образные изгибы.

Каковы преимущества использования типсов для ногтей?

  • Супер просто, держи и работай. Отлично подходит для начинающих мастеров ногтевого сервиса или тех, кто хочет быстро создавать наборы для ногтей
  • Все ногти выглядят одинаково
  • Клиент не может двигать кончик ногтя при приклеивании
  • Вы можете купить разные стили (шпильки, квадратные, миндальные) Для придания формы требуется меньше опиливания

Каковы недостатки использования типсов для ногтей?

  • Вам нужно потратить время на растушевку шва
  • Необходимо подготовить кончик ногтя для снятия блеска
  • Для разных образов нужны разные насадки
  • Кончик ногтя должен располагаться под другим углом в зависимости от запроса клиента на квадратный или миндалевидный вид
  • Создание давления на натуральный ноготь, что может привести к его повреждению
  • Ногти выглядят толще, лишая их естественной эстетики

Форму для ногтей можно рассматривать как направляющую, которую вы наклеиваете на ноготь для моделирования. Вы снимаете форму с валика и наносите под натуральный ноготь, создавая необходимую основу. Как вы уже догадались, форма ногтей подходит для всех способов создания красивых ногтей. Во время обучения мастеров маникюра большинство инструкторов обучают студентов сначала использовать типсы для ногтей, а затем формы для ногтей, поскольку они могут быть немного сложнее для создания идеальной формы.

Каковы преимущества использования форм для ногтей?

  • Форма для ногтей подходит для всех размеров ногтей
  • Выглядите более естественно, чем типсы для ногтей
  • Подробнее Продукт крепится на натуральный ноготь

Каковы недостатки использования форм для ногтей?

  • Клиенты могут выбить форму в лампе
  • Время и концентрация, необходимые для создания формы вокруг натурального ногтя
  • Точное размещение для соединения формы ногтя с существующим краем ногтя
  • Для создания желаемой формы ногтя требуется больше наполнителя

Какой метод следует использовать?

Мы рекомендуем вам найти метод, о котором ваши клиенты просят больше всего и который поможет вам создавать красивые наборы для ногтей с уверенностью и легкостью.